Приветствую Вас, Гость · RSS Воскресенье, 28.04.2024, 10:39














Главная » 2010 » Август » 1 » Женский состав incredible Panic
04:17
Женский состав incredible Panic


Известная российская киберспортивная организация incredible Panic продолжает развиваться и анонсирует свое новое подразделение! Как мы знаем, ранее, был взят женский состав по WarCraft3, а сейчас было принято решение набрать состав в дисциплине Counter-Strike 1.6.

 

Кроме девушек, в команде присутствует тренер, Евгений "kazie" Евграфов, который неплохо разбирается в тактике и организации тренировочного процесса. Капитаном выступает Настя "Lexie" Шевырева, которая уже зарекомендовала себя, как талантливый игрок.

 

Комментарий Насти "Lexie" Шевыревой, капитана команды:


"Очень здорово, что наконец-то у iP будет женский состав по CS. Я рада, что буду выступать именно за эту команду. Организация дает нам всё для того, чтобы наши тренировки были более прогрессивными и качественными. Мы приложим максимум усилий, чтобы оправдать возложенные на нас надежды".


Состав команды:


Евгений "kazie" Евграфов (тренер)
Настя "Lexie" Шевырева (капитан)
Надежда "Taina" Семенова
Анастасия "Static_Girl" Сокова
Оля "olya" Фабиан
Анастасия "Viola" Авдеева

 

Фотографии девушек можно найти на официальном сайте команды.

Просмотров: 14321 | Добавил: DIREN | Теги: incredible Panic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 nageinteple  
0
victoria justice fake por

4 nageinteple  
0
real snake mount heads for sale

3 stoopayuploah  
0
ibuprofen and nicotine patch
delete plz

2 annourtut  
0
Купить блатной номер для авто машины - знак престижа и даже можно сказать часть имиджа и уверенности в себе на дороге. Красивые и блатные автомобильные номера покажут всем участникам дорожного движения, что за рулем или на заднем диване находится человек имеющий прямое или косвенное отношение к влиятельным слоям населения, а может и непосредственно к гос структурам, а значит, на дороге вас будут видеть и заочно уважать.
Если Вы желаете официально купить красивые номера на автомобиль - Мы продаём Вам авто типа ВАЗ + автомобильные государственные регистрационные знаки, которые Вы хотели купить, и по перевесу с вашего уже ВАЗ оформляем перевес автономера на Ваш автомобиль.
Престижные и статусные, красивые и очень красивые, блатные и спецсерии - любые номера для автомобиля на ваш вкус и пожелания. Работаем ежедневно 24 часа и 7 дней в неделю, без выходных и перерывов.

ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ - Мы не станем Вас держать целый день или более 2-х - 3-х часов, чтобы совершить ВСЕ операции!
Если Вы желаете официально продать свой красивый номер для авто Москва 77, 97, 99, 177, 199, 197 или Московская область 50, 90, 150, 190, пожалуйста звоните в любое время. Рассмотрим все предложения. Приемлем обмен автономера на авто номер или автономер на автомобильные номера с доплатой или по бартеру на услуги или товар.
Мы с огромным уважением относимся к каждому нашему клиенту кто к нам обращается и ЦЕНИМ ВАШЕ ВРЕМЯ!
+7-925-001-26-01
http://www.ooo-Auto001.RU/

1 MaryTenderLOS  
0
Now after the angry bird plush set, various designs are offered in angry bird toy. When you are gift a robot or the kits for the first time to your child you should choose such a kit that will make robots in few minutes i.e., not more than 30 minutes. Thanks to better technology and awareness, people are choosing exclusive kids furniture, kids chairs, children beds and ride on toys to help their children enjoy a lot.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz
DIREN © 2009 - 2024