Приветствую Вас, Гость · RSS Воскресенье, 28.04.2024, 15:48














Главная » 2010 » Август » 1 » Девайсы и конфиги by Heaton
04:02
Девайсы и конфиги by Heaton


Легендарный игрок в  Counter-Strike -  Эмиль "HeatoN" Кристенсен, ранее работал над проектом - "Советы и трюки", где снимал короткие ролики. Он был создан вместе с компанией QPAD, шведской компанией известной своими неплохими игровыми девайсами. Эта серия, как и многие другие видео-уроки, призвана помочь начинающим игрокам разбираться в разных аспектах игры.

 

Уже сейчас доступен перевод части, где Heaton учит понятию "девайсы и конфиги", а другими словами, учит настроиться для игры. Мы узнаем, как выбрать себе мышку, клавиатуру, коврик и  наушники, и почему именно "эти девайсы" нам нужны, а не шариковая mitsumi. Далее Эмиль расскажет о своих настройках и почему так важно убирать акселерацию из игры.

 

» Ссылка на конфиг Heaton'a.

 

Это видео изначально доступно только на английском, но благодаря моему товарищу  Максиму "AmoKK" Бережному, также известного как автор многочисленных видео-работ об украинском киберспорте. Не забываем о его профайле на youtube, где вы найдете выпуски "PRO-советов от EG", "Академии Гейминга от Heaton'a", а также много другого материала.

  

Видео "Советы и трюки: девайсы и конфиги от Heaton":

Просмотров: 1314 | Добавил: DIREN | Теги: Heaton, QPAD | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Nipa  
0
You keep it up now, unddnstare? Really good to know.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz
DIREN © 2009 - 2024