Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 27.04.2024, 21:19














Главная » 2010 » Июль » 29 » cyx погиб в автокатастрофе
04:00
cyx погиб в автокатастрофе


Сегодня тяжелый и ужасный день для всего мирового киберспортивного комьюнити. В Германии погиб талантливый игрок  Антонио "cyx" Данилоски, выступающий в составе mousesports. Тони попал в автомобильную катастрофу на пути обратно из Франкфуртского аэропорта, и погиб от причиненных ему увечий.

Стартовой точкой был пропущенный полет с Франкфурта в Шанхай (Китай), куда он летел вместе с  Counter-Strike командой mousesports. К сожалению, Антонио "cyx" Данилоски пропустил полет и взял билет на следующий рейс на утро четверга.

На пути из аэропорта домой, случилась авария в результате которой у автомобиля пробило колесо, и машина потеряла управление.

 

Цитата с официального сайта команды: "В это тяжёлое для всех нас время, мы приносим соболезнования семье Антонио, его родственникам и друзьям. Мы скорбим по игроку и другу, которого любили не только мы, участники mousesports,  но и всё игровое сообщество за его приверженность своему делу. Во все времена он был наиболее важной и значимой личностью в команде mousesports.


Наша Counter-Strike команда в данный момент направляется обратно в Германию, так как мы отменили наше участие на Intel Extreme Masters Global Challenge Shanghai".

 

Мы выражаем соболезнования родным и близким...

 


[update]: По информации сайта come-on.de, из-за аварии на трасе А45, чуть выше станции Ludenscheid-Sud (ссылка на карту), вечером умер водитель, а его спутница очень сильно пострадала.

22-летняя девушка из города Марла, во время аварии ехала в сторону Дортмунда. Из-за пробоины в колесе автомобиля, водитель потерял управление и авто полетело вниз по склону, по дороге сбив ограждения. Выяснилось, что - "колесо разорвало и оно полностью спустило", сообщает полиция. Также тканевый материал крыши кабриолета был полностью оборван.

 

Пострадавшая 22-х летняя девушка получила очень серьёзные повреждения, и будет лежать в стационарной клинике Hellersen. 19-ти летний парень также был доставлен в эту клинику, но от полученного количества повреждений скончался в больнице.

По информации властей, своей аварией они нанесли урон государству в размере 25 000 евро.

Марка авто, предположительно Mazda Miata MX5 Sport / Volkswagen Golf VI Cabriolet / Volkswagen EOS / Focus CC

Просмотров: 1665 | Добавил: DIREN | Теги: cyx, mousesports | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 саша  
0
скорбим нашего самого наилудшего игрка в cs 1.6 его оченьалко алко что всёчто он учил для состзанем с фнатикам и он всё потерял после смерти скорбим :( :( :(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz
DIREN © 2009 - 2024