Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 27.04.2024, 23:59














Главная » 2010 » Август » 1 » ceh9: Мы уверенны в третьей карте
04:15
ceh9: Мы уверенны в третьей карте


Третий день долгожданного турнира-открытия 5-го сезона Intel Extreme Masters - Global Challenge Shanghai, оказался настоящим испытанием для игроков. На месте проведения соревнований, кроме геймеров и судей находятся тысячи фанатов и посетителей этого мероприятия.

 

Конечно, само место проведения China Digital Entertainment Expo & Conference рассчитано и предусмотрено, что его посетят тысячи людей, но аномальная жара 2010 года вносит свои коррективы. Температура воздуха прогревается до 40 градусов по цельсию, что намного больше от той нормы, к которой привыкли ребята из Европы. К этому всему стоит добавить высокую влажность до 90% по вечерам!

 

Мы пообщались с одним из игроков украинской команды, что бы выяснить, как обстоят дела. Как вы знаете, третья карта против fnatic перенесена на завтра, так как организаторы в 17:00 по местному времени выключают все электричество и интернет во всем выставочном комплексе.

 

 

Комментарий от  Арсения "ceh9" Триноженко:

 

Привет, нас ситуация со светом абсолютно никак не затронула. Даже скорее подзадорила.

 

Сейчас в Китае очень жарко, а из-за очень большого количества людей в помещении не справлялись кондиционеры, поэтому было нереально душно. Тут больше 40 градусов, с нереальной влажностью воздуха. То, что в Киеве или Москве говорят жара - это ласточки.

 

Завтра с утра все будет несколько лучше, и мы уверены в себе и третьей карте. Украина может спать спокойно".

 

Согласитесь, такие условия не каждому придутся по душе, особенно, когда от тебя или твоих тиммейтов зависит судьба следующего раунда, а лишние мысли и неудобства могут запросто отвлечь от происходящего.

 

Чуть выше, вы видите несколько фоток, которые выложили журналисты портала hltv.org. Будем надеяться, что уже завтра ситуация будет лучше и Natus Vincere сможет одолеть своего самого главного соперника!

 

[03:30] - Fnatic [1:1] Na`Vi - ESL TV

1 map: [14:16] @ train

2 map: [21:18] @ dust2

3 map: [00:00] @ inferno - будет сыграна завтра в 3:30 по КВ (+1 МСК)

 

STREAM by cyberarena.tv

Stream

 

Смотрим, обсуждаем, поддерживаем!


Просмотров: 1355 | Добавил: DIREN | Теги: China Digital Entertainment Expo & | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz
DIREN © 2009 - 2024